Тематические журналы Контакты

Кафе в Лондоне рядом со станцией в Гринвиче

 
 


Кафе в Лондоне рядом со станцией в Гринвиче




Такое и неприхотливое и одновременно свежее решение для кафе в Лондоне, которое построено всего за шестнадцать дней было предназначено для гостей и посетителей во время проведения Олимпийских игр в Лондоне. Его временно расположение недалеко от Олимпийской деревни позволило использовать смелые и яркие решения, где указаны направления, тем более что кафе находится в Юго-восточной части Лондона рядом со станцией DLR Гринвич.

Стильность и демократичность временного заведения привлекает посетителей у указывает дорогу. Авторами такой концепции кафе Movement Pop Up Cafe блыи британские художник, дизайнер и поэт.
Кафель в художественной обработке Джулии Сведа
Кафе в Японии с минималистическим дизайном
Лондонский дом-пример для всего мира
Лондонская Венеция на крыше магазина
Удивительный симбиоз, предшествовавший проекту. Это Len Sissay и Morag Myerscough.

Уют такому скромному месту придает защищенность со всех сторон, исходящая от деревянного ограждения, за которым видны многоэтажные задания, а благодаря высокой конструкции кафе и большой площадке перед ним часть городской структуры совершенно скрыта из виду и поэтому появляются защищенность места. Деревянный пол, простые, но декорированные предметы мебели, привычные, узнаваемые британцами элементы декорирования привлекают внимание и новизной и в тоже время ретро-настроениями. Вместе с надписями появляется особенное место для отдыха.

На многих производствах различных промышленностей в составе трубопроводных систем используется компенсатор сильфонный, который используется для компенсации движений и предотвращения смещений труб, за счет чего могут возникнуть нежелательные поломки в системе.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.