Тематические журналы Контакты

Трубы ПНД

 
 


Трубы ПНД




Ранее сложные и неприятные проблемы с сантехникой сегодня уже имеют достаточно простое и удобное решение. Это полиэтиленовые и пластиковые трубы, которые не протекают, просты в установке и долговечны в использовании.

Такие трубы ПНД от производителя отличаются длительным сроком эксплуатации, который достигает 50 лет. По стоимости они доступные, устойчивы к химическим средствам и отлично противостоят коррозии. Теплопроводность труб невысокая, они снижают потери тепла и при этом не образуется большое количество конденсата снаружи.
Трубы полипропиленовые армированные для отопления
Трубочка, которая может спасти жизнь
Труба полиэтиленовая в ППУ изоляции и ее преимущества
Труба гофрированная ПВХ
Обслуживание таких труб очень простое, как и установка их.

Трубы ПНД созданы из полиэтилена низкого давления. Они используются обычно для трубопроводов, которые передают питьевую воду и воду хозяйственного назначения. Если трубопровод работает под давлением, для его оборудования используется обычно неразъемное соединение. Хотя муфтовые соединения все равно дают довольно хорошую степень стыковки.

В целом, число пластиковых труб последние годы заметно растет, ведь по сравнению с трубами металлическими они имеют ряд преимуществ и позволяют заметно сэкономить на установке.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.