Тематические журналы Контакты

Варианты устройства террас

 
 


Варианты устройства террас




Когда наступает лето, у всего населения земного шара, проживающего в постоянной смене времен года появляются особенная ностальгия по зеленым уголкам природы. Некоторые дизайнеры предлагают разнообразить свою реальность в своих домах и квартирах, а точнее на террасах домов. Вот несколько вариантов таких предложений.

Это верхний этаж пентхауса с закрытым павильоном. Пол террасы прорезан световыми бликами - лучами, они и сохраняют зоны и в то же время объединяют их. Отделка деревом, бетоном, и газон, для которого настоена система регулярного полива с использованием насосов. А запчасти к насосам представлены на grundfos.ru Камин, деревянные скамейки.
Устройство для защиты от молнии
Вариант бельгийского лофта для медитаций
Устройство дымохода и уход за ним
Варианты дизайна дверных звонков
Одна из террас находится на 45 этаже одной из высоток Москвы, и здесь не бывает снега, несмотря на холодные зимы, потому что благодаря датчикам во время снегопадов включается система подогрева пола и при небольшом уклоне лишняя влага уходит в водосток. На полу палубная доска из тика. Здесь есть и подсветка, и прочная мебель.

Юлия Нестерова предложила на террасе решетки-ограды черного цвета, чтобы возникла гармония с другими элементами оформления террасы. Помимо этого необходимость провести надежную гидроизоляцию под настилом, создала незримое удобство для отдыха на открытой террасе. Дополнено оформление плетеной мебелью.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.