Тематические журналы Контакты

Проект пространства для маленьких компаний

 
 


Проект пространства для маленьких компаний




Одна из архитектурных компаний – компания Wesh разработала очень занимательный проект бизнес - инкубатора AME, и этот объект имеет шансы появиться на периферии города Анже во Франции.

Архитекторами было решено создать целый небольшой мир, где всевозможные маленькие компании могут развиваться в благоприятной среде и одновременно укрупняться. Возник естественный вопрос, каким образом собрать разнородные компании в одном месте и каким образом дать им возможность эволюционно расти.

Первое – это привлечь компании биоклиматической теплицей, где по мере роста можно будет увеличивать площадь необходимую компании.
Проект отеля в Геленджике
Маленький домик в Ханое
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Маленький помощник – робот-пылесос
Внутреннее пространство здания поделено на две зоны, так называемый « лес» и «общая» зона. В общей зоне может быть копировальная комната, кухня, помещения для деловых встреч, это, по мнению архитекторов, позволит создавать дружескую атмосферу в здании. А уже в «лесу» устанавливать отдельные кабинки, которые могут легко быть смещены в другое место, или совмещены для организации более просторного помещения.

Пр этом не всегда офисные помещения оборудованы столовыми, в которых можно недорого и вкусно покушать во время обеденного перерыва во время работы. Поэтому может быть закачана китайская лапша доставка которой не будет стоить слишком дорого, при этом вы сможете вкусно и сытно покушать.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.