Тематические журналы Контакты

Водонапорная башня стала жилищем

 
 


Водонапорная башня стала жилищем




Водонапорная башня, подвергшаяся реконструкции находится в Бельгии, и этот проект принадлежит специалистам бельгийской студии дизайна BHAM design studio. Такое знакомое для всех сооружение в этой местности было построено еще в 1941 году и прослужило до начада1990 годов. Работы по реконструкции для одной семьи начались уже в 2007 году.

Архитекторы утверждают, что им необходимо было сохранить и архитектурную уникальность этого здания, а для визуального отделения старого от нового и попробовать создать яркий и выраженный интерьер внутреннего пространства, оставлены все бетонные конструкции и окрашены в темно-серый цвет.
Стальные радиаторы Kermi
Башня Shanghai – сады, уходящие в небо
Жилище для байдарочника от Ogrydziak/Prillinger Architects (OPA)
Стальные двери с невидимым замком
Такой необычный дом смог поместится на пяти этажах и завершился открытой террасой, с которой и открывается панорамный живописный вид на близлежащие деревни. В каждой комнате своя современная электронная система.

Дизайн в стиле минимализма играет здесь значительную роль. Активное декорирование здесь не предусмотрено, главное – комфортные функциональные решения. Таким образом водонапорная башня превратилась в объект, достойный внимания, со своим архитектурным лицом.

Но в се же для многих декор в интерьере играет достаточно важную роль, поэтому они стараются оригинально и эстетически красиво задекорировать помещение. И здесь представлено достаточно много идей для декорирования интерьера, свежие и модные решение.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.