Тематические журналы Контакты

Жилище для байдарочника от Ogrydziak/Prillinger Architects (OPA)

 
 


Жилище для байдарочника от Ogrydziak/Prillinger Architects (OPA)




Такое жилище было спроектировано и построено на берегу реки Лотус в Калифорнии. Это одно из самых лучших мест для обучения в байдарочном спорте. Площадь дома превышает 1000 квадратных метров, вокруг дома находится лес, принадлежащий к частным владениям. А с другой стороны протекает живописная река, которая доступна всем. Сам дом устроен так, что разрушается геометрия направлений река - дом, это происходит благодаря устройству интерьеров дома и устройства дома, поскольку ломают стереотипы общественного и частного.

Необходимо сказать о материалах, для постройки потолков использовалась сталь, стены обивались фанерой, окна из елового бруса снабженные с внешней стороны металлической оболочкой.
Снабжен дом большим количеством помещений, и гараж , и ванная с туалетом и спальни, и гостевые комнаты и даже мастерская. Практически во всем интерьере присутствует комбинация ели и стали, в просторной гостиной огромное витражное окно, которое интегрирует жильцов в окружающую среду.

Внутренний дворик дома позволил устроить зеленую площадку, где был использован рулонный газон, продажа которого у ас проходи на green-life.ru Здесь можно проводить время в спортивных играх, бетона площадка, ведущая к гаражу, приспособлена для игр с мячом. Отличительная особенность по просьбе хозяина - ворота, выкрашенные в синий цвет, они чудесным образом продолжают тему небесной голубизны.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.