Тематические журналы Контакты

Обнимающиеся куртки

 
 


Обнимающиеся куртки




В современном мире, где обороты набирает общение в социальных сетях, очень мало места остается для настоящей любви и нежных чувств. Поэтому многие люди чувствуют себя одинокими, уязвимыми и брошенными. А ведь для настоящего комфорта нужно так мало – тепло и приятные объятия.

Добиться этого решил дизайнер Си Чан из Великобритании. Помогают ему в этом новые куртки, которые представлены в коллекции Hug Me. Эти куртки имеют приятную мягкую набивку, отличаются яркими цветами и состоят из множества рук, которые обнимают своего владельца. Комплекты имеют очень необычный вид и даже согревают в лютые морозы, что особенно актуально для современных людей.
Хотя ля поддержания стиля можно купить кожаные куртки из Китая, что легко и недорого сделать на taobao.com

Основной элемент курток это руки, они призваны дарить человеку ощущение комфорта и тепла, которого ему так не хватает. Кроме того, такие яркие и забавные руки многим могут напомнить добрые и милые детские игрушки, которые также дарят приятное ощущение тепла и уюта.

В любом случае новая коллекция вызовет улыбку, а человека в такой интересной курточке скорее всего захочется по-настоящему обнять.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.