Тематические журналы Контакты

Лампа со встроенной розеткой

 
 


Лампа со встроенной розеткой




Существует масса портативных устройств ,которые работают на аккумуляторах, и очень понятно, что необходимость в таких компактных переносных устройствах, которые могли бы подзарядить эти аккумуляторы. Или может быть предусмотрели удобство этого процесса. И такое устройство выпущено шведской компанией atelje Lyktan: это настольная лампа, в которую можно вставить штепсель. А вот на elektrika.ua можно приобрести оригинального дизайна автоматические выключатели.

Лампа Plug Lamp имеет встроенную в корпус розетку, тем самым обеспечивая свободный доступ к источнику питания в том месте, где это необходимо.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Лампа-закладка
Компактность размеров позволят ее можно разместить в любом удобном месте, на столе, на тумбочке, на стойке ресепшена, или на книжной полке. Дизайнеры, создавая проект понимали, что такой источник питания может пригодиться и в общественных местах, где всегда долго приходиться искать место для штепселя ноутбука, или зарядного устройства для телефона.

Алюминиевая основа такого светильника позволяет облегчить конструкцию до минимума. Минималистичность дизайна позволяет ему быть уместным в любом помещении, будь то или частный интерьер или развлекательное заведение, или гостиничное фойе. Сама лампа оборудована еще и диммером, который позволяет регулировать и уровень и яркость света, и создать интимную обстановку.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.