Тематические журналы Контакты

Диванные цветы или цветочные диваны

 
 


Диванные цветы или цветочные диваны




Дизайнеры из итальянской компании Futura создали замечательный диван, который напоминает милый мягкий цветочек и назвали свой проект Free, видимо потому, что каждый из лепестков этого цветочка меняет свое положение, а основание цветка свободно вращается вокруг своей оси. Благодаря такому свойству лепестков этого цветка-дивана можно создавать и соответствующую форму для той или другой ситуации. При этом возможны и большие диваны в таком интересном дизайнерском решении.

Поскольку это диван-трансформер, его соответственно можно превращать и в лежанку, и в сидение, и загибать лепестки, а можно устроить для себя опору для ног.
Цветы через интернет-магазин
Цветная квартира-дуплекс в Нью-Йорке
Цветущие розетки Growth Plate
Цветной дом в Лонг-Айленде
Подушки наполнены гипоаллергенной фиброй и поэтому диван-трансформер может быть уютным гнездышком, здесь можно и вздремнуть, и поваляться с книгой, найти позу для работы с ноутбуком.

Такой диван может стать смысловым центром вашего интерьера, а дети, конечно, будут от него в восторге. Несколько вариантов цвета обивки диванчиков могут представить выбор. Обивка удобна в уходе, она легко снимается, гладится, прекрасно стирается и вообще не доставит никаких хлопот хозяевам.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.