Тематические журналы Контакты

Цветная квартира-дуплекс в Нью-Йорке

 
 


Цветная квартира-дуплекс в Нью-Йорке




Кристофер Коулмен, дизайнер из Нью-Йорка считает свою квартиру в Бруклине местом для проведения экспериментов. В этом дуплексе дизайнер проживает вместе с партнером модельером Анхелем Санчесом, и при этом он не перестает тестировать свои интересные дизайнерские идеи на собственной территории, так как считает, что клиенты к этим решениям пока точно не готовы.

Правда, воплощать самые смелые мечты и дома нельзя, так как здесь проживает более сдержанный Анхель, который и ставит некоторые ограничения. Анхель говорит, что в центре калейдоскопа жить не намерен, и вскоре в спальне можно будет открывать детский сад, так как на него по дизайну она и похожа.
Нью-Йоркская квартира коллекционеров
Нью-Йоркские такси с iPad


Несмотря на то, что Кристофер все же сдерживает себя, интерьер все равно имеет большой выбор цвета. Немало в интерьерах и разнообразных придумок, веселых моментов.

Часто используют дизайнер лакированную кожу, так как ему нравится, как этот материал способен отражать свет. По его мнению, кожа лакированная, а также акрил и краска автомобильная обязательно должны стать альтернативой лакам современным. Ведь выглядят они гораздо более эффектными.

Кстати, в дизайне принимал участие и Санчес, К примеру, для разноцветной спальни, в которой помещается вся необходимая мебель, на которой можно просматривать ежедневники в екатеринбурге, он придумал оригинальное черно-бело покрывало, которое имеет только одну небольшую ярко красную полоску. А еще он создал подушку, которую расшил металлическими кольцами. В итоге вес её составляет 9 килограмм, так что владельцы квартиры всегда говорят, что в их доме бросаться подушками не рекомендуется.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.