Тематические журналы Контакты

Квартира дизайнера Николо Кастеллини

 
 


Квартира дизайнера Николо Кастеллини




Николо Кастеллини Балдиссер очень любит перестановки мебели. И эта страсть у него возникла еще в детстве, да и не удивительно, ведь рос дизайнер в семье творческой. Дедушка его был известным дизайнером в прошлом веке, да и отел был вполне известным для своего времени дизайнером и архитектором. А остальные члены семьи заняты были в текстильном производстве. Правда, в 1970 годах большинство фабрик семьи Кастелини стали продавать или просто закрывали, но Николо не дал совершенно заглохнуть семейному бизнесу. Он в 1980 году открыл фабрику, которая работает вот уже три десятилетия и при этом неизменно выпускает ткани, которые ткутся вручную.
Квартирный переезд
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной


Сейчас у архитектора есть компания, есть семейная квартира в Лондоне и небольшая уютная квартира в Париже. Последнюю квартиру Николо приобрел импульсивно, но она стал настоящим уголком, где нет запретов в плане дизайна.

Планировку квартиры владелец решил сохранить, он только перекрасил в комнатах стены, а также использовал для создания интерьера милые ему предметы. Столовая получила оливкового цвета стены, а сама превратилась в небольшую галерею искусства. В спальне гостевой выбор пал на небесно-синий, а вот ванную, для которой santx.ru можно найти всю необходимую сантехнику, было решено перекрасить в малиновый.

Обстановка очень разнообразная. В квартире есть и коллекция мебели периода позднего Средневековья Дании, мебель французскую. Нашлось место чучелам животных, на которых в большой квартире супруга наложила табу, а также разместились коллекционные собачки из бронзы или фарфора.

А недавно дизайнер посетил Марокко, где не был не менее 25 лет. Подыскивая дом для друзей Николо не смог удержаться, и приобрел в этой стране недвижимость и для себя. Вот только пока не известно, будет ли он сюда приезжать с семьей или сам, так как от этого напрямую зависит характер интерьера квартиры.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.