Тематические журналы Контакты

Дизайнерские ковры

 
 


Дизайнерские ковры




Украсить жилое помещение, за счет чего поднимается настроение хозяев, могут необычные мягкие вещи, к примеру, ковры изумруд, или креативные напольные покрытия с необычным ворсом.

Cho Hyung Suk представил концепт кофра, который может превратиться в мебель, оно может быть скатертью, стеллажами и лежаком, но дизайнер не уточняет из какого материла будет выполнен пластичный ковер.

Lise El Sayed создала уютный ковер, в него вмонтированы 2 пары тапочек. Это своеобразное место хранение такой обуви, хотя их найти не просто, они сливаются с ворсом.

Коврик «Шнурки» - дает владельцам гарантию того, что они будут иметь репутацию ценителей креатива.
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Коврография Анжелы Адамс
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Дизайнерский проект «помятой» посуды
Правда проблем с чистой такого ковра довольно много. Кроме того, авторы идеи Нейт Сильверштейн и Андреа Постенбах сразу предупреждают, что можно и запутаться в этом лохматом ковровом покрытии.

Другие дизайнеры создали ковер плюшевого мишку из 1300 пушистых помпонов из искусственной шерсти, он весит 45 кг, в коллекции есть леопарды и тигры. От Jeni Rodger коврик "добро пожаловать", это буковки пазлы, их можно ставить в любом порядка в ковровой основе, он стоит около 78 долларов.

Alexandra Kehayoglou создает ковры, которые дают иллюзию пейзажей, чье созерцание дает мотивацию провести время на природе. Ковры от Ниора Зиглер начинают галькой, что дает ощущение прогулки по морскому берегу. Для фанатов Звездный войн альтернатива медведем шкурам стоит от 100 долларов.

Приятная на ощупь яичница этл ковер Sunny Shag Up Rug, здесь желтки используются как подушки или мини-табуреты. Агнешка Цоп и Джоанна Расин выпустили ковры пазлы, здесь можно расстанавливать машинки, квадратики, что развивает моторику рук, это увлечет детей, что позволит отдохнуть родителям.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.