Тематические журналы Контакты

Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio

 
 


Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio




Сандро Сантантонио – известный дизайнер, разработавший оригинальные, неординарные светильники для компании Axo Light. Коллекция этих дизайнерских атрибутов получила название MUSE. Другие виды светильников и люстр можно найти в магазине http://www.interno-luce.ru/. Очевидно, "муза" для Сандро - классический бело-розовый зефир. Однако многие уверены, что автор этого проекта был вдохновлен диковинными цветами, ракушками, облаками, подсолнухами и другими элементами живой природы.

Коллекция MUSE включает в себя настенные, а так же настольные лампы, потолочные светильники и люстры непривычной формы, привлекающие внимание и украшающие интерьер не только в вечернее время, как источника света, но и днем, исполняя функцию декоративного элемента.

Охарактеризовать проектную работу этого молодого дизайнера, можно назвав ее «стильной простотой».
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Светильники SLV
Дизайнерские ковры
Светильник-глобус с цветочной композицией
Внешне данные изысканные светильники отличаются абсолютной простой. Каркас изготовлен из металлических изогнутых прутьев, и эластичного тканевого абажура, который прикреплен резинкой, легко надевается и так же легко снимается. Более того, запросто моется вручную или с помощью стиральной машинки.

На белом абажуре так же есть полупрозрачный рисунок, заметный только тогда, когда светильник находится в рабочем состоянии. Остальные же лампы, украшенные абажурами достаточно ярких, насыщенных цветов, в дополнительном украшении совершенно не нуждаются.

Благодаря, специальной пропитке, которой обработана ткань абажуров, лампы в светильниках коллекции MUSE дают холодный свет, а так же совершенно не нагреваются после непрерывной работы в несколько часов, соответственно, можно сказать, что они абсолютно безопасны. А значит, чудесно дополнят интерьеры, как детских комнат, так и кухонь, или же гостиных в современных стильных квартирах.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.