Тематические журналы Контакты

The Cabin – квартира, спроектированная вокруг мебели

 
 


The Cabin – квартира, спроектированная вокруг мебели




Известная французская студия архитектуры H2o architects осуществила свой оригинальный дизайн интерьера квартиры The Cabin и проект ее реорганизации. Данная квартира расположена на Ле Менюир (горнолыжном курорте во Франции). Авторы данного проекта пошли оригинальным путем, во время разработки планировки вокруг многоцелевой структуры мебели, которая определяет геометрию помещения квартиры.

Преобразованная квартира площадью 55 метров квадратных включает в себя две ванных комнаты и вполне способна принять до восьми жителей. Квартира, размещена в старинном здании, которое было сооружено еще в далеком 1965 году.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Она обладает тройной ориентацией, которая предыдущим проектом не была по достоинству оценена. Он же, предыдущий проект, в свою очередь, предполагал чрезмерную сегментацию.

Окна этого жилища способны открыть живописный вид на горы, что вполне располагает к открытой планировке пространства, где каждая локация способствует видению окружающей дом природы.

Массивная кривая из древесины проходит сквозь все пространство, тем самым, развивая и связывая самые разные функции жилого помещения. Эргономичная мебельная стенка так же включает в себя все нужное для использования.

Что касается рабочего места, то оно расположено недалеко от системы хранения, ну а спальное пространство так же размещает в себе уголок для чтения. Данный мебельный элемент не только геометрически и функционально определяет все квартирное помещение, но и служит его визуальной эстетической доминантой.

Элегантное пространство способно эффективно освободить место для жизни и максимизировать изначальные функциональные возможности. Места для сна открывают огромное количество «бонусов», к примеру, ламп или же дополнительных элементов охранной системы. Структура так же изготовлена из березовой фанеры, которая использована для внутреннего помещения, а так же фанеры ореховой, которая выбрана для формирования стен оригинальной формы.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.