Тематические журналы Контакты

Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects

 
 


Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects




Представители компании ZA Architects предложили интересную новую концепцию отеля именно для Нью-Йорка. Структура нового отеля, именуемая «Heart of the District», направлена совершенно не на то, чтобы отделять собственных клиентов от внешней городской жизни. Совершенно наоборот, если вы остановитесь в этом месте, вы сможете узнать больше о том, как живёт город.

При этом, чтобы в помещение на заходил холодный воздух в зимнюю пору года используются тепловые завесы. Самый большой и самый шикарный выбор завес предлагает компания Теплоком-М, которые можно использовать не только для общественных заведений, но также и для домов и коттеджей, как источник обогрева помещения.

По этому проекту, отсутствует здание отеля как такового.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Номера же, скорее всего, разместят в существующих по близости жилых или же офисных зданиях, соединив их при помощи подвесной конструкции, по форме похожей на сердце.

Необходимо, чтоб в данной структуре находились разные общественные места, для посещения не только клиентами этого отеля, но и местными жителями, а также любопытными туристами. Данное решение направлено скорее на то, чтоб оживить этот объект и превратить в сердце жизни этого района.

Клиенты отеля, по планам, получат карточки «всё включено», которые позволят им совершенно бесплатно посещать разные рестораны, парикмахерские, а так же тренажерные залы и другие объекты, которые расположены недалеко от «сердца» отеля.
Предусмотрено так же множество зон остекления для данного белого «сердца», сквозь которые будет возможность наблюдать за городской жизнью. Сквозь эти окна город будто бы проникнет внутрь отеля.

Белая конструкция соединена с 2-мя зданиями, собственно между ними она и помещена, при помощи сети проходов, которые идут вдоль стен. Они помогут клиентам отеля попасть в их номера. Скорее всего, если же этот проект когда-нибудь все-таки будет реализован, граждане так же смогут проходить сквозь сами здания, в которых, наверняка, найдётся место для размещения номеров отеля.

Как вариант, рассматривают возможность размещения небольших окон в стенах самих номеров, они смогут позволить клиентам, при желании, наблюдать за процессом работы в офисе, который расположен за стеной.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.