Тематические журналы Контакты

Отель - произведение искусства

 
 


Отель - произведение искусства




То, что вы видите, родом из Парижа, столичным дизайнером Патриком Норге (Patrick Norguet) в сове время был создан роскошный интерьер гостиницы в городе Леоне. Вдохновляли дизайнера местные традиции шелкового производства. Для пятизвездочного отеля дизайнером был оформлен центральный вход гостиницы Софитель, спа-салон, рестораны и бары, и парикмахерская.

Особенность такого интерьере в его возможностях выглядеть как сказочное путешествие, где объединились различные культуры, современность и элегантность. Объемные трафаретные рисунки с нанесением шелкографии, перегородки, которые тоже оформлены сначала мягкой подложкой, а потом тканью с тиснеными рисунками.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Перед нанесением такого декора, изначально был проведен ремонт стен с использованием гипсокартона, для крепления которого используется специальный профиль для гипсокартона. Профиль для гипсокартона легко монтируется и имеет легкий вес и невысокую стоимость, что позволит воплотить в жизнь любое дизайнерское решения.

Даже мебель здесь изысканна, благодаря использованию той же техники объемной шелкографии. Именно изысканность отличает работу от обычной тканевой обивки даже самого дорогого материала и с самыми новыми тенденциями. Стиль сохранен в пространстве всех помещении и отсюда рождается удивительная цельность восприятия, хотя все техники и рисунки на тканях имею не только традиционное, но и историческое значение.

Потолочные пространства отеля тоже не забыты, и поэтому воспринимаются как изысканная роскошь, которую совершенно необходимо увидеть именно в этом отеле. Отель вместе с своим оформлением является произведением искусства.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.