Тематические журналы Контакты

Дом-избушка почти на курьих ножках

 
 


Дом-избушка почти на курьих ножках




Загородный дом, построенный в Эстремадура (Испания) по проекту специалистов из испанской архитектурной студии Urbanarbolismo Casa en el Arbol Enraizada очень необычен Его архитектура расположилась на размашистом дереве, она стала любимым местом как для взрослых, так и для маленьких членов семьи.

Для данного строение были выбраны и соответствующие материалы, а именно строительство выполнялось из дерева. Хотя можно построить полноценный загородный дом из клееного бруса, который позволит воплотить вашу мечту построить свой дом и при низких финансовых затратах.

Дом уникален и возник он именно как место игр и приключений для детей, а для взрослых стал местом уединения.
Почти космический автомобиль для свадьбы Князя Монако
Почти летающий стул
Почти инопланетная цивилизация в долине Ментугу
Почти эскимосские домики - иглу, но не из снега
Лесенки, которые ведут к разным входам, сумели создать уникальную типологию и максимум удобства для людей. В реализации этого проекта были использованы материалы, которые гармонично интегрируют в крону столетнего дуба и в таком виде, что издалека жилище невозможно отличить от природной части растения. К примеру - отделка части дома выполнена из настоящей коры деревьев, она со временем должна покрыться слоем природного мха.

Лесные встроенные в природный ландшафт домики уже демонстрировались, но они не были интегрированы таким интересным способом с включением огромного дерева, что буквально за десятки шагов от дома он совершенно не просматривается. И, тем не менее, при взгляде со стороны можно заметить, что дом довольно удобен для проживания и для лучшего взаимодействия с природой устроена большая терраса.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.