Тематические журналы Контакты

Потолок из жидкого дерева

 
 


Потолок из жидкого дерева




Визуальный эффект от стен, покрытия пола, мебели, воспринимается сразу при попадании в помещение, это касается и плоскости потолка. А владельцами ресторана решено было преобразовать только потолок. Была необходимость компенсировать неровности, которые вызваны перепадами высот, вентиляционными системами и нишами.

Для этого использовалась декоративная полоса из композита древесно-полимерного – жидкое дерево. За таким очень сложным названием стоит уникальность технологии, которая позволяет сочетать тепло, легкость и красоту дерева, у которого сохраняется прочность, негорючесть и влагостойкость камня.
Дерево в окне
Дерево в бетоне
Дерево для парковой инсталляции
Деревенский дом в городской квартире
И такая технология изготовления влагостойких панелей и для внешней и для внутренней отделки может позволить осуществлять интересные и разнообразные решения.

Не менее интересные дизайнерские решения позволят создать 3d стеновые панели, которые на http://www.3dpaneli-5.ru представлены в широком ассортименте. Эти 3d панели изготавливаются из экологически чистых материалов и позволят сделать привлекательным и уникальным декорируемое помещение.

Террасная доска давно нашла себе применение в развитых странах и не только, и в первую очередь - при отделках коттеджей, таунхаусов, загородных домов, торговых помещений и офисных зданий. Материал изготавливался в виде равномерной волны с небольшим шагом.

Для монтажного крепления использовались лаги для пола. А при модульной системе сборки удалось сделать необычные фигурные композиции с мягкими волнообразными линиями, которые сумели придать интерьеру поразительную и плавность и законченность. Под этими панелями легко прячутся и проводка и другие коммуникативные провода и шнуры.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.