Тематические журналы Контакты

Холм, который стал жильем

 
 


Холм, который стал жильем




Такой довольно уникальный дом построен во Вьетнаме и проекту вьетнамской архитектурной студии Vo Trong Nghia Architects. В архитектуре объекта удивительным образом угадывается скалистый рельефный холм – отражение дикой природы, которая возникла прямо в городской черте, среди обычных и традиционных построек.

Авторами этого проекта уже неоднократно представлялись и жилые и общественные объекты, которые направлены на повышение уровня жизни ив то же время на сохранение экологии. На этот раз архитекторами был создан дом из бетона камня и дерева, и при этом дом спрятан под землю. Использованные материалы, ориентация на местности, зеленые стены и такая же зеленая кровля направлены на то, чтобы был достигнут наилучший эффект теплообмена с окружающей средой и в то же время создать разнообразие и озеленить местный ландшафт.

Рельефное место, покрытое густой травой дают великолепную возможность жильцам дома иметь еще и место для отдыха под открытым небом.
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Стабилизатор напряжения
Стабилизаторы напряжения для дома
Стайка голубей - это ночные светильники
Оригинальность структуры строения позволяет иметь маленький ландшафтный дворик, куда обращены окна помещений, и создается визуальный эффект, что все это зеленое убранство находится прямо в интерьере. Для этого были куплены окна пластиковые готовые, которые имеют высокое качество и сравнительно низкую стоимость. Кладка, использованная в постройке дома, имеет свои особенности и поэтому производит впечатление и скалистых гор, и веяние иного времени.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.