Тематические журналы Контакты

Спа-бутик с чувством юмора

 
 


Спа-бутик с чувством юмора




B2 Boutique Hotel - это спа-бутик, который оформлен по проекту специалистов швейцарской архитектурной студии Althammer Hochuli Architekten. Это заведение, открылось в стенах бывшего реконструированного здания, в котором в процессе реконструкции был проведен монтаж пластиковых окон, где была пивоварня Hurlimann в Цюрихе (Швейцария).

Этот отель расположен в одном из исторических районов города, здесь могут предложить посетителям шестьдесят номеров люкс, обширную библиотеку с лаунж-зоной, которая включает более тридцати тысяч книг, и помимо этого представляет прямой доступ к термальным ванная, которые расположены на крыше здания.

Здесь интерьеры можно назвать остроумными, они и поддерживают дух здания, и в то же время дают новую жизнь узнаваемым предметам.
Юмористическая молодежная мебель
Юмористические и очень «удобные» дизайнерские находки
Это касается люстр, украсивших библиотеку, они выполнены из обычных пивных бутылок. Номера отеля интересным образом расположены согласно расположению окон. А небольшие жизненные пространства расположились согласно местонахождению окон.

Перегородки же находятся между спальнями и ванными комнатами. Камень, использованный в интерьере характерен для оформления пивоварен в золотом веке. Современные же материалы, такие как гобелен и промасленные дубовые половицы придают большую выразительность в дизайне этого спа-бутика в бывшей пивоварне.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.