Тематические журналы Контакты

Юмористическая молодежная мебель

 
 


Юмористическая молодежная мебель




Достаточно оригинальная мебель, которая скорее напоминает ленту-транспортер на кассе в супермаркетах, была спроектирована дизайнерами из парижской архитектурной студии, которая известна как 5.5 designers. Их концепт назван Karpett и призван заменять собой одновременно несколько элементов интерьера и мебели, а именно коврик, скамейку и раскладушку.

Авторы утверждают, что их проект Karpett - сочетание креативного и совершенно оригинального юмора, простоты и эстетики - трех важнейших составляющих, позволяющих мебели современности быть запоминающейся, нескучной и оригинальной. Так, молодежь в ниши дни, очень редко может позволить себе оборудовать собственную комнату или квартиру достаточным количеством нужной мебели, а это означает, что некоторым элементам придется быть многофункциональными и универсальными.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
А Karpett с помощью своей уникальной, и очень простой, несложной конструкции, вместе с тем, в лучшем образе и свете выделяется на фоне, существующих на сегодняшний день, проектов многофункциональной и универсальной в этом плане мебели.

Так, если владелец пожелает того, Karpett способен служить ковром-подстилкой для весьма романтического ужина у камина при свечах, или же шезлонгом во время отдыха в парке или сквере, "креслом" для того, кто совершенно не любит работать за рабочим столом, или же спальным местом на время, для гостя, заночевавшего у вас. А в собранном виде коврик с неким валиком преобразовывается в весьма удобную скамью, разве что не "домашнего" образца.

Проект создания мебели для молодежи Karpett возникла у представителей из 5.5 designers совершенно спонтанно, однако в весьма короткие сроки обратилась в достаточно функциональный концепт, и есть все основания для того, чтоб считать, что так же быстро данный концепт превратится в реальный, осязаемый предмет мебели.

http://avia.fly.kiev.ua/flights-to-parizh.html









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.