Тематические журналы Контакты

Книги на прищепках

 
 


Книги на прищепках




Наверняка все заметили, что постепенно, но уверенно домашние библиотеки перемещаются в маленькие компактные планшеты и электронные книги, а так же не менее удобные смартфоны и коммуникаторы. Однако люди все же не спешат избавляться от бумажных носителей.

Каждый из нас имеет "настоящие" тома каких-то определенных книг, которые мы готовы читать и перечитывать по несколько раз именно в бумажном формате, при этом шелестя бумажными страницами и пользуясь закладками по-старинке. Именно для таких любителей настоящих, «живых» книг была разработана оригинальная стойка-полочка для книг, дизайнерами из студии Agustav.

Выполняя качественный дизайн студия интерьеров москва учитывает все предпочтения и пожелания, для создания гармоничного и комфортного интерьера.Помещения от дизайн студии интерьеров в Москве всегда подвергаются восхищениям.

Очевидна оригинальность данного продукта: дизайнерами было предложено не ставить книги на полку, как привычно нам всем, а подвешивать их на прищепках, как белье при сушке.
Книги на прищепках
Книга - мыслительно-познавательный процесс
Книга бесконечных загадок
Разница между бельем и книгами заключается все же в том, что белье не требует к себе такого трепетного и бережного отношения, как книги. То, что подвешивать книги на крючках- это кощунство- всего лишь кажется, так как каждая книга не просто висит на петле, она еще и опирается на подставку, изготовленную из древесины. Именно это не допускает повреждения страниц и обложек книг.

Такой вариант организации комнаты под библиотеку помогает сэкономить пространство в квартире, а так же это очень удобно, доставать необходимую книгу с полки и перелистывать ряды, во время поиска необходимого томика. Если же речь идет о экспозиции из книг, или же выставке-продаже, то подвешенные на крючках книги привлекут внимание всей аудитории, а так же повернутся к ним выигрышным и приятным боком. Конечно же, не без помощи их владельцев.

Данная полка-стойка для книг изготовлена из дуба. Для желающих приобрести данный оригинальный продукт интересно знать о том, что в наличии есть разные по размерам изделия, как в высоту, так и в длину. Стоимость же одной книжной полки составляет приблизительно 198 долларов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.