Тематические журналы Контакты

Автоновости Ватикана: «зеленый» Папамобиль

 
 


Автоновости Ватикана: «зеленый» Папамобиль




Что же можно сказать о новом Папе Римском Франциске? За несколько недель пребывания на своей священной должности Папа уже проявил себя как весьма демократичный человек, который обладает достаточно прогрессивными взглядами. Поэтому совершенно не удивительно, что папа может пересесть в скором времени на новейший Папа-мобиль, разработанный компанией Yannick Read. Данный вид транспорта предполагает электродвигатель и велопривод.

Быстро найчиться водить автомобиль поможет автошкола в москве Adrenalin DRIVE, которая имея в штате опытных специалистов, готовит автомобилистов категории В.
«Зеленый» проект для «зеленой» компании
«Зеленый» пентхаус на Бродвее
«Зеленый» независимый супермаркет
Автошкола имеет свои филиалы, которые расположены по всему городу, и приемлемые цены.

Избранный новый Папа, сменивший предыдущего Папу Бенедикта XVI, который был заядлым консерватором, уже сегодня известен как человек, который решил ограничить роскошь Католической Церкви, этим самым вернув ее скромность и нестяжательство. Он самостоятельно сделал первые шаги в этом направлении, отказавшись от шикарных авто, которые специально разрабатывались для перевозки главы католиков. Инженеры, а так же дизайнеры британской марки Yannick Read были вдохновлены этими изменениями, им пришла в голову идея разработать автомобиль, который вполне может быть станет новым Папамобилем.

Транспортное средство от Yannick Read – это гибридный автомобиль, который обладает одновременно электродвигателем и педальным приводом. Корпус этого авто, выполнен из легких материалов однако является пуленепробиваемым. Стекла тоже способны отбыть попадающие пули.

Этот транспорт сможет двигаться как за счет ног водителя, который сидит спереди и управляет машиной, так и за счет аккумулятора, питающего электродвигатель данного Папамобиля. Запаса электроэнергии в нем достаточно для поездки в дистанцию приблизительно 40 км, а скорость развивается при этом до 65 кмчас. Помимо всего прочего, на крыше этого автомобиля есть также солнечные батареи, которые подпитывают электричеством непосредственно батареи авто.

Правду сказать, цена на подобное средство передвижения совершенно не маленькая, равна примерно 268 тысячам долларов США. Однако и в этом случае, стоимость нового Папомобиля гораздо ниже, нежели стоимость нынешнего, который, кстати, основан на модели М-класса Mercedes Benz.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.