Тематические журналы Контакты

Клинкерная брусчатка – основные преимущества

 
 


Клинкерная брусчатка – основные преимущества




Клинкерная брусчатка — это не только материал с невероятной прочностью, но и материал, который имеет ряд иных преимуществ. Так как она считается и строительным, и дизайнерским материалом, то брусчатка в местах своего использования обязательно придает помещению неповторимый вид. Её часто используют для укладки на подъездам к гаражам, на дорогах и подъездах, актуальна при строительстве насыпи, для строительства и отделки укреплений.

Клинкерная брусчатка отличается толщиной всего 44 мм, но при этом её характеристики превосходят брусчатку бетонную, толщина которой 80 мм.
Преимущества дверей Кондор 7
Клинкерная брусчатка
Преимущества открытой планировки в японском доме
Основные неисправности стиральных машин
При этом цвет по всей толщине клинкерной брусчатки однородный, он не стирается и не тускнеет с течением времени. За счет использования разных глин можно добиваться разнообразия оттенков этого материала.

Специального ухода за клинкерной брусчаткой не требуется, так как ухаживает за ней сама природа. Именно она подсушивает и тем самым подчеркивает живой и яркий цвет, а дождь при этом помогает смывать загрязнения. При этом использовать брусчатку клинкерную можно с двух сторон, так как в любой момент её можно будет перенести с места на место. Она свободно укладывается, не нуждается в стяжке, не требует гидроизоляции и иных материалов. Но и это не все достоинства данного материала. Помимо всего прочего она отличается красотой и радует гармоничным сочетанием с природным ландшафтом.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.