Тематические журналы Контакты

Клинкерная брусчатка

 
 


Клинкерная брусчатка




На данный момент для мощения тротуаров и дорожек, а также для парковочных мест используют клинкерную брусчатку, которая получила особое распространение а счет современных технологи производства. При этом для изготовления такой брусчатки используются исключительно лучшие материалы.

Клинкерная брусчатка радует прочностью, водонепроницаемостью, морозостойкостью, долговечностью и купить брусчатку в москве всегда можно на klinkerhaus.ru по приемлемым ценам. Её отличные свойства известны были еще лет триста тому назад в Европе, а большинство дорожек были обязаны прочности и прекрасному внешнему виду как раз благодаря использованию данного материала.
Клинкерная брусчатка – основные преимущества
И сегодня брусчатка клинкерная это действительно материал элиткласса для проведения работ строительных.

Клинкерная брусчатка или клинкерный тротуарный кирпич способен выдержать минимум 50 циклов замораживания и последующего оттаивания. Материал имеет и высокую прочность, что достигается за счет использования современных материалов и технологий. Во время производства кирпича используют обычно тугоплавкие глины, которые обжигаются при высоких температурах, температура более высокая, чем температура при спекании кирпича обычного.

Использовать тротуарную брусчатку актуально там, где эксплуатации полотна дороги проводится в весьма тяжелых условиях. Более того, такое покрытие становится в Украине все более востребованным, так как брусчатка долгое время сохраняет отличный внешний вид, имеет длительный срок эксплуатации. Очень часто сегодня встречается клинкерная брусчатка в зонах отдыха, около офисных зданий и помещений, для строительства садовых и пешеходных дорожек.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.