Тематические журналы Контакты

Блок-контейнеры или деревянные бытовки

 
 


Блок-контейнеры или деревянные бытовки




Не так давно для создания на строительной площадке временного помещения использовали в основном небольшие деревянные бытовки. Но научно-технический прогресс не останавливается на одном месте и современный рынок предлагает металлические бытовки для любой строительной площадки.

Металлические бытовки или блок-контейнеры используют преимущественно для проживания временного строителей, и блок контейнер цена достаточно приемлемая. Также они актуальны в качестве постов охраны, как хозяйственные помещения, склады, блоки для хранения продуктов питания, медпункты и даже в качестве дачных домиков.
Бытовки
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Деревянный эллинг
Но многих интересует вопрос, почему нужно покупать металлические бытовки, если для этих целей вполне могут подойти и варианты деревянные. Но дело в том, что блок-контейнеры имеют по сравнению с деревянными вариантами ряд неоспоримых преимуществ.

Одно из основных достоинств бытовой это долговечность их. Если использовать их правильно, то срок хранения продлевается более чем на 20 лет и при этом не понадобиться никакого ремонта, обшивки дополнительной или прочего. Многослойная структура контейнеров позволяет добиваться отличные качества теплоизоляционные, а также гидроизоляционные.

Конструкции радуют прочностью, что достигается за счет использование П-образного швеллера для создания каркаса такой конструкции. Это позволяет блок-контейнер установить в районах, где вероятны сильные снегопады. Если блок-контейнеры эксплуатируют в условиях сурового климата, то можно заменить более теплыми окна и установить утепленные двери.

Кроме прочего металлические бытовки можно быстро собирать как конструктор и возводить их в нужном месте любого размера. При желании можно создавать строения до 3 этажей в высоту, чего нельзя добиться при работе с деревянными бытовками.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.