Тематические журналы Контакты

Деревянный эллинг

 
 


Деревянный эллинг




Структуру здания, которая использовалась очень давно - это древние деревянные эллинги, такая структура имеет очень древнюю историю, в них как правило проходили ремонты, это были помещения для хранения и строительства. Но нынешнее современное использование очень отличается от традиционного.

В современном мире они стали пространством, для отдыха и выполнения утилитарных функций. Этот реконструированный эллинг был построен в середине семнадцатого века, его состояние было пригодно только к сносу. Такой эллинг находится на северо-западе, на побережье страны в окружении воды и деревьев.
Деревянные наличники
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Деревянные кубики для творческих детей. Креативные игрушки от GINGA KOBO TOYS
Простая конструкция, изготовленная из местных материалов, в частности использовался брус сухой строганный, получила совершенно новое материальное выражение.

С интегрированными современными деталями и новой концепцией движения дверей, которые открываются вертикально, назначение строения - это место для отдыха на каменном берегу и хорошая возможность укрыться от непогоды, находясь в уютном помещении. Здесь можно развести огонь в подвешенном к потолку очаге, тем более что домик-эллинг является и хранилищем дров, живописно и природно вписавшихся во внутреннюю часть пространства.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.