Проект спа-центра от архитектурной студии Alberto Apostoli

18.01.2018


Для одной из стран бывшего Советского Союза архитекторами студии Alberto Apostoli ведется работа над проектированием спа-центра. Цель этого проекта, создание пространства из изогнутых линий, внешне напоминающих звезду, которое несет на себе тенденции динамизма и скорости.

Горизонтальные объекты создают визуальный трехмерный объем и непрерывность в изменении естественного света. В центре спа-салона бассейн с гидромассажем, особенную комфортную атмосферу создает здесь настенный водопад. Помещение разделено на четыре основных секции. Здесь и зимний сад с ванной комнатой, гостиная с библиотекой и зоной для курения, сауна с зоной отдыха, и в завершение пространство, которое предназначено для талассотерапии и хаммам.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Также имеются кабинеты. в которых работают врачи специалисты, которые смогут вам точно сказать когда делать тест на беременность, для того чтоб определить присутствует ли беременность.

В здании есть ресторан, развлекательная зона с бильярдом, кинотеатр, эмоциональный душ, массажные кабинки, тренажерный зал. В фойе находится большой фонтан, материалы, используемые для реализации этого проекта и мрамор, и текстиль, и камень. В спа-салоне предусмотрено восемь саун, каждая из них спроектирована из разных сортов дерева.