Тематические журналы Контакты

Парусники на дорогах Австралии

 
 


Парусники на дорогах Австралии




В двадцать первом веке может произойти парусный бум, с тех пор как с начала девятнадцатого века парусники стали уходить в небытие, и сохранились лишь в парусном спорте и развлечениях с этим видом транспорта по воде. А появиться они могут в наземном транспорте. Первенцы уже появились и это Wind Explorer, который совсем недавно преодолел по дорогам Австралии пять тысяч километров. В этой солнечной стране проходят автогонки среди автомобилей, работающих на солнечном топливе Global Green Challenge. И в рамках этих гонок был установлен новый рекорд скорости автомобилем Sunswift IV, работающем на солнечных батареях - почти девяносто километров в час.
Австралийский гараж, ставший офисом
Парусник-катамаран, движимый солнечной энергией
Но здесь сумели использовать не только солнечную энергию, но и ветер, который здесь присутствует постоянно. Конструкторы Wind Explorer использовали эту возможность, ветер стал основной силой, двигающей автомобиль.

К этому автомобилю и прикреплен парус, который помогает автомобилю двигаться в нужном направлении, при отсутствии ветра, или движении противоположном направлению ветра, автомобиль перемещается при помощи электродвигателя на литиево-ионных батареях, они в свою очередь подзаряжаются в моменты « парусного» движения.

Услуги по ремонту и отделке комнат или квартир лучше всех выполнит ООО Декор. Ремонт квартир выполняемый компанией, намного качественней. Кроме того ремонт выполняется как по предварительно вами подготовленному проекту. Либо же компания может предоставить собственный дизайн будущей комнаты. Также ООО Декор проводит и ремонты офисных помещений в спб.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.