Тематические журналы Контакты

Парусник-катамаран, движимый солнечной энергией

 
 


Парусник-катамаран, движимый солнечной энергией




Движение в изобретении новых версий парусников очень расширилось, интерес к этому виду нахождения на воде настолько увеличился, что бум на парусники становится все более и более инновационным. Второе рождение такого вида передвижения по воде придумывает все новые и новые формы. Катамаран FOSCAT-32 является таким примером. В развернутом состоянии имеет около десяти метров в длину и шестнадцати метров в высоту.

Его преимущество в том, что это один из самых экологических видов водного транспорта, его проектировщики сумели внедрить в технологию возможность получения двух видов альтернативной энергии, солнечной, благодаря солнечным батареям.
Солнечное государство
Общая площадь которых составляет девяносто пять квадратных метров. Второй вид энергии будет производиться из энергии ветра.

Единственное, чего здесь нет как в привычном катамаране, это педалей, подобных прогулочным катамаранам. Катамаран изготовлен из углеродных волокон, поэтому очень легкий, и имеет складывающуюся конструкцию, поэтому его перевозка с места на место будет более доступной. Но для отдыха не обязательно обзаводиться такими сложными конструкциями, можно просто воспользоваться услугой квартиры в Ильичевске посуточно и отдаться силе чистого воздуха, солнца и моря.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.