Тематические журналы Контакты

Керамические тарелки для будущих вегетарианцев - гурманов

 
 


Керамические тарелки для будущих вегетарианцев - гурманов




Это особенный подарок для гурманов от вегетарианства, или чистых вегетарианцев, но вполне вероятно использование такой хитрой посуды и всеядными. Бесконечное количество «не» очень огорчает нашу нервную систему, лучше ее убрать из употребления. Лучшее для этого выражение – всего понемножку, и эта концепция отразилась в создании набора тарелок "Теоретически идеальное блюдо" Perfect Plate, создал ее дизайнер Дэйв Ву.

Идеальная тарелка предлагает вам отказаться от того» вкусненького», что может, как вы считаете повредить вашему организму. И эти продукты - жареная рыбка, жареная курочка незримо возвышаются на вашей тарелке при помощи рельефных «заменителей», красиво очерченных силуэтом продукта, на почетном месте.
Керамический рядовой кирпич М-150
Керамический блок: тепло и экологичность в доме
Будущий туристический комплекс во Франции
Тарелки из космоса
А вокруг буйство того, что можно кушать всегда и везде, зелень, овощи фрукты, бобовые.

И может по задумке автора ваша нервная система поможет вам произвести переоценку ценностей, и переоценку вкусов, найти более тонкие сочетания вкусов продуктов, политых соусами, приготовленными вашими руками. И тарелки, изготовленные из керамики, заполнятся с верхом, и закроют все бывшие объекты вашего вожделения. Такой же эффект создают и фотообои в интерьере кухни, которые могут оригинально скрасить интерьер вашей кухни.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.