Тематические журналы Контакты

Три кресла станут новым элементом интерьера

 
 


Три кресла станут новым элементом интерьера




Кресло - где можно забыть обо всем, или вспомнить обо всем, это как вам захочется, но то, что это кресло как нельзя лучше подходит для релаксации – очевидно. Название у него тоже неординарное «пещера», так видят свое решение специалисты Confused Direction- немецкой студии дизайна. Такая возможность релаксировать может быть только у младенцев, находящихся в «доме» матери.

Первозданная форма просто обязывает отдохнуть и проклюнуться на свет совершенно в новом обличье. Но здесь вы видите три кресла ,соединенные в одно, поэтому приобретать их лучше всего в таком количестве. Основа кресла имеет жесткую структуру и декорирована мягкой мебельной тканью, вариантов цветового оформления очень много, на любой вкус.
Интерьеры усадьбы дома
Кресло-качалка для хозяина и его питомца
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Кресло-качалка в этническом стиле


Такие кресла очень украсят интерьер свои уютным видом, а приобретая три кресла вы будете иметь в помещении очень загадочный трансформирующийся шар, декорирущий ваше жилище,и в нужный момент превращающийся в кресла.

Такие декоративные кресла будут достаточно актуальны для элитных квартир, которые отличаются своей комфортабельностью и месторасположение в городе от других квартир. Сегодня продажа квартир в элитных домах проводиться агентством недвижимости Private Property Group, которая работает в этой сфере недвижимости достаточно давно, поэтому имеет достаточно опыта. Специалисты компании предоставляют для своих клиентов полный спектр услуг, так что все они остаются довольны их работой.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.