Тематические журналы Контакты

Морской порт на месте бывшего аэропорта

 
 


Морской порт на месте бывшего аэропорта




Недавно на месте бывшего аэропорта в самом густонаселенном городе Гонконге началось строительство морского вокзала. Этот проект от архитектурной компании Foster + Partners и автора проекта Нормана Фостера, который мастерски сочетает конструкции с недостатком площади. Хотя на этой территории много лет назад был закрыт аэропорт Каи Так,быший продолжительное время главным аэропортом. Этот морской вокзал будет особенным, он будет рассчитан на прием туристических рейсов, когда закончится строительство, сможет принимать сразу два круизных лайнера, терминал будет рассчитан на прием до десяти тысяч человек, и обеспечит работой около тысячи человек.

В этом государстве маленьком по площади в подобные проекты вкладывается много финансов, и в самом проекте будут задействованы самые новейшие технологии, которые будут сочетаться с экологическими тенденциями в архитектурном строении.
Морской контейнер слушает музыку
Место прибытия комплекс «Демино» - ресторан «Пристань»
Место для отдыха в зале Микеланджело
Портал из одного состояния в другое
На крыше терминала будет разбит парк, основной материал стекло, пропускающее солнечный свет, и минимум искусственного освещения.

Здесь будет осуществляться сбор дождевой воды для необходимостей комплекса. В 2013 году строительство должно завершиться. Существует множество причин, по которым требуется срочное вскрытие дверей. Однако не каждый самостоятельно сможет это сделать. В таком случае нужно обратиться к специалисту с Оkzamok, который сможет вскрыть дверь в считанные минуты.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.