Тематические журналы Контакты

Такой английский дом Италии

 
 


Такой английский дом Италии




Впечатление от этих апартаментов складывается такое,что этот дом в английском стиле находится где-то в Челси(Лондон),но оформлен он по проекту итальянского архитектора и находится в Милане. Миланский архитектор Беатриче Россети рассказывает, что дом изначально выглядел совершенно иначе. Единственный штрих,в спальне и столовой, соответствующий предыдущему оформлению, это обивка стен, не очень обыкновенная, панели набиты узкими полосками шпона, изготовленного из дерева груши и имитирующего паркетную кладку, причем из очень молодых деревьев, имеющих светлый розоватый оттенок.

Это сочетание имеет бесконечно красивый, бархатистый оттенок.
Италия. Кожа. Rudi Rabitti
Такой удивительный, трансформирующийся шкаф
Такой необычный альтернативный источник энергии
Такой разнообразный простой горшок для растений
Такую древесину привозят из Китая. В остальных помещениях стены задекорированы темным цветом, Паола Кардинетти говорит,что такое оформление очень удобно, так как интерьерное оформление в этом случае будет выпуклым и читаемым, а стены ни к чему не обязывают, получился образ стильного британского лофта, в котором присутствуют нотки итальянской и даже миланской элегантности.

Для этого умело была использована мебель с кожаной отделкой, с почти неуловимыми деталями закруглений. Это придает мебели ненавязчивую новизну восприятия.

Но даже не смотря на новые технологии в области строительства, до сих пор пользуются популярностью дома из дерева. А в особенности деревянные каркасные дома, прочность которых известна во всем мире. Кроме того такие дома теплоизолированы, поэтому на их отопление уходит намного меньше средств. И еще одно преимущество каркасного дома – это его возведение вне зависимости от сезона.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.