Тематические журналы Контакты

Такой необычный альтернативный источник энергии

 
 


Такой необычный альтернативный источник энергии




Если вы помните,в кинофильме «Матрица» предполагалось, что в будущем тепло человеческого тела будет использоваться с большой пользой для жизни. Не дожидаясь этого будущего первые проявления таких идей появились у японских дизайнеров и технологов, которые считаются очень практичными специалистами. Их умы не выносят неправильного распределения любых ресурсов и времени. Человек и его естественные отходы использованы в этом концепте Thermochromic Urinal.

В концепте учтена температура человеческого тела и его естественных продуктов выделения, и она, безусловно, выше температуры воздуха, вот эта разница в температурах и используется для получения энергии.
Необычные предметы в интерьере
Необычные кабинеты стоматолога
Необычные интерьеры для спальни или нескучная спальня
Необычные церкви
Реализуя эту идею, проектанты использовали свой концепт. Это подразумевает установку металлической стены, которая выполняет роль писсуара, на нее попадают выделения, и стена меняет свой цвет по мере остывания.

На данный момент использована только одна возможность использования тепла. А в недалеком будущем это может быть реализовано, как альтернативный источник энергии. Но сегодня уже доступна программа дистанционного управления компьютером, которая позволяет управлять компьютером на расстоянии.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.