Тематические журналы Контакты

Новые идеи от Geometrix Design

 
 


Новые идеи от Geometrix Design




Некоторые креативные идеи для вас предлагаются уже известной вам студией Geometrix Design, архитектурной студии российских дизайнеров. Вы уже знакомы с необыкновенным проектом хирургической клиники. Сейчас же пойдет речь об их предложениях для создания офисных помещений. Безусловно, это совершенно неординарное видение, здесь нет практически знакомых для нас форм, кроме плазмы. Авторы уверяют, что элементы могут быть использованы где угодно и в жилых помещениях конкретно.

«Коробочка», которая создана во всем помещении, благодаря ковровому покрытию и на потолке, и на стенах, и на полу очень смелое решение Это создает особенную «бархатную» энергетику.
Идеи для обустройства комнаты модницы
Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами
Новый отель от сети Viceroy
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Скрытая подсветка совершает свою работу, ненавязчиво создавая цветовую гамму, благодаря подсвеченным подушкам, камина, порталов, напоминающих окна. Неожиданное кресло-кабинка для отдыха добавляет уюта в деловом помещении маленького размера.

Решение кухни для офиса или для молодежной демократической квартиры тоже вносит коррективы в наше мышление. Подсветка имеет решающее значение, оживляя структурированную под кирпич стену и создавая особенное помещение, совершенно не похожее на кухню.

Сегодня каждый может заказать себе кухню по индивидуальному заказу. Так кухни на заказ в Екатеринбурге, небольшом, но перспективном городке, можно у фабрики мебели DECO, которая на своем производстве использует новейшие технологии и самые качественные материалы. Специалисты компании берутся за заказ любой сложности, при этом в максимально сжатые сроки.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.