Тематические журналы Контакты

Идеи для обустройства универсальной комнаты

 
 


Идеи для обустройства универсальной комнаты




Если вы хотите обустроить в своей квартире гостиную, кабинет для работы и комнату для личного пространства, а на реализацию всех этих замыслов имеется только одно небольшое помещение – не расстраивайтесь! Воплотить в одной комнате эти идеи можно при помощи как минимум двух вариантов.

Во-первых, для разграничения пространства в вашей универсальной комнате стены следует декорировать яркими цветами. Это могут быть как взаимодополняемые цвета (классика: желтый + зеленый или голубой + розовый), так и оттенки одного цвета.

Яркие акценты способны визуально расширить пространство комнаты, настроить ее обитателя на позитивную волну.
Идеи для обустройства комнаты модницы
Универсальность сэндвич-панелей
Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Благодаря тому, что каждая стена имеет свой оттенок, всегда будет сохраняться ощущение перемен, динамичной новизны.

Что касается мебели для гостинной, то оптимально будет заказывать ее по вашему индивидуальному проекту, в котором была бы учтена универсальность комнаты. В интерьер таких комнат прекрасно вписывается мебель «2 в 1», например, пуфы с местом для хранения вещей, кресло-кровать и т.п.

В «комнате-кабинете-гостиной» следует выделить зону для двух столов: рабочего и журнального. На первом вы сможете разместить свою оргтехнику, мини-стеллажи с рабочей документацией и другие необходимые вещи. А второй прекрасно подойдет для организации легкого ланча в перерывах между работой или чаепития во время приема гостей. Кроме того, он также может быть использован в качестве дополнительной рабочей зоны.

И, наконец, главная роль в универсальной комнате должна быть отведена удобному мягкому дивану. На волну комфорта и уюта также могут настроить драпированные шторы из натуральных материалов постельных тонов. Завершающим штрихом в дизайне универсальной комнаты станут различные сувениры, рамки с фотографиями и другие милые вещицы, настраивающие на позитив.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.