Тематические журналы Контакты

Идеи для обустройства комнаты модницы

 
 


Идеи для обустройства комнаты модницы




Женские комнаты в лучших домах Парижа 18 века именовали будуарами. В таких комнатах было немало роскошных атрибутов, а также можно было выделить очень интересную гардеробную, спрятанную за изысканными ширмами. Также всегда находилось место для интересного туалетного столика с зеркалом, а помимо этого в комнате обязательно была зона для общения гостей. При этом комнаты девушек обустраивали только лучшими предметами интерьера и дорогой мебелью.

В крови любой женщины присутствует любовь к стильным и красивым вещам. Причем, это касается непосредственно и комнаты женщины, которая вне зависимости от выбранного стилистического направления, должна быть интересной и индивидуальной.
Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды


Оформление интерьера принято начинать с выбора цветового решения. Часто сейчас считают, что оно должно быть розовым. Действительно, розовый интерьер женский, эти оттенки очень приятные и нежные, но далеко не всегда женщины предпочитают именно этот цвет для создания стильного помещения.

После определения цвета выбирается концепция комнаты. Девушки молодые часто обращают внимание на интерьер в стиле куклы Барби, а вот девушки постарше желают увидеть более серьезный и сдержанный интерьер. Интересных вариантов много – можно комнату оформить в стиле гримерки кино звезды, в стиле будуара парижской модницы, спальни рок-звезды, восточном стиле.

Так как комната девушки одновременно выполняет несколько функций, важно позаботиться о грамотном её наполнении. Обязательно должно быть место для работы, кровать для отдыха, место для принятия гостей. Если в комнате места не много и гардеробную создать негде, позаботьтесь о наличии места для хранения вещей, в этом случае поможет шкаф купе. И, конечно же, найдите место для зеркала в полный рост. Ведь оно для модницы самый надежный помощник и друг.









































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.