Тематические журналы Контакты

Идеальный футуристический велосипед для малышей

 
 


Идеальный футуристический велосипед для малышей




Изобретать велосипед по-прежнему весьма популярное занятие как для опытных арт-дизайнеров, так и для творческой молодежи. Не так уж давно компания из Британии, Early Rider, представила публике свой новый проект собственного изобретения, а именно футуристического велосипеда под названием Spherovelo. Его особенность-он предназначается для самых юных байкеров, байкеров в возрасте от двух годиков. Причем данное транспортное средство вызывает к себе интерес не только необычным и креативным внешним видом, однако и некоторыми особенностями функциональными.

Интуитивно понятный в своем использовании, велосипед Spherovelo способен катиться на двух, а так же и на четырех колесах.
Футуристический дизайн салона парикмахерской
Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
Футуристический светильник
Это, в свою очередь, делает его идеальным в обучении ребенка езде на таком виде транспорта, как велосипед. А структура же велосипеда, в частности, и расположение его колес, способен и позволяет уберечь вашего малыша от всяческих травм и различных повреждений, если качаться на улице по садовым дорожкам, расположенным на участке, где выполнено бурение скважин на воду при помощи специальных малогабаритных буровых установок с гидравлическим приводом. Как минимум, детские хрупкие конечности точно уж не попадут между колесами велосипеда, и заботливые, даже чрезмерно, родители смогут спокойнее вздохнуть.

Более того, непосредственно колеса этого футуристического велосипеда сразу можно назвать одним из главных ноу-хау авторов-дизайнеров из студии Early Rider. Отполированные, гладкие сферы из древесины, которые и дали проекту свое название, обеспечивают данному транспортному средству весьма удивительную устойчивость. Более того, на скорости это никаким образом не сказывается, да и на удобстве самого передвижения. Опять же, чем велосипед устойчивее, тем увереннее и спокойнее будут сами родители за собственного малыша, и все, можно сказать, в выигрыше.

Пока что проектный велосипед проходит различные тестовые проверки, дизайнеров так же интересует, насколько он окажется удобным для детворы.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.