Тематические журналы Контакты

Футуристический дизайн салона парикмахерской

 
 


Футуристический дизайн салона парикмахерской




Архитектор Заха Хадид объединила усилия с парикмахерскими бренда Фудж и создала как раз к London Design Festival новый парикмахерский салон в столице Великобритании.

Расположен был салон в галерейном пространстве в Clerkenwell, где красовалась помимо прочего и мебель от архитектора. Тем самым архитектор сумела показать, что она создает не только интересные конструкции здания, но и успела представить внушительное портфолио дизайнерского продукта и конструкций мебели. А сотрудники Фард не смогли себе отказать в удовольствии получить удобную площадку для моделей.

Расположен парикмахерский салон, в котором проводят и эпиляция, и наращивание ресниц, и маникюр, на первом этаже строения, где белые элементы рельефа торчат просто из стен.
Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайн современных офисов с перегородками
Салон красоты Kenzo
Черные элементы расположены веером на полу, они создают новое восприятие парикмахерского искусства.

Все черные фигуры архитектор создала с целью интегрировать интересным образом в пространство помещения рабочие места парикмахеров. За счет использования классических цветов и оригинальных форм декорация создается ощущение элегантности пространства.

Подчеркнуть футуристический стиль нового интерьера призвана фотография девушки с неординарной прической. Эта девушка будто парит над салоном. И снова оригинальное решение архитектора создает неизгладимое впечатление от пребывания в помещении. Оно помогает визуализировать архитектуру будущего, а профессиональный взгляд архитектора сумел вылиться в такое динамичное и помимо этого авангардное оформление имеющегося пространства.

Работает салон совсем недавно, но у него уже есть немало посетителей, которым он пришелся по вкусу.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.