Тематические журналы Контакты

Дизайн современных офисов с перегородками

 
 


Дизайн современных офисов с перегородками




Современные люди выбирают последние решения техники, производства и дизайна для того чтобы не тратить драгоценное время на ремонты и благоустройство рабочего помещения.

Ещё пару лет назад офисы представляли собой помещение с множеством комнат. Если же требовалось расширить или объединить кабинеты, то делали серьёзный ремонт. Современные стеклянные перегородки позволяют решить множество проблем с разделением офиса на отдельные пространства.

Раньше для возведения стен использовали кирпичную кладку или гипсокартон. Каждый из материалов обладает собственными преимуществами.
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Дизайн террасы летнего домика
Кирпич обладает прекрасными свойствами, поглощает ненужный шум. Однако на строительство кирпичной стены уходит много времени, да и стоимость работы высокая.

Другой материал, гипсокартон, позволяет выполнить работу довольно быстро, но подобные стены отличаются пониженной прочностью. Другое дело офисные перегородки, которые можно изготовить из разных материалов, разграничить офисное помещение по своему проекту и обеспечить нормальные условия труда своим сотрудникам.

Особое место занимают офисные перегородки из стекла, которые отличаются невероятной прочностью. При изготовлении такой материал прокаливают при температуре 700 градусов, и процедура длится несколько часов. Разбить такое стекло нельзя. Но в экстренных случаях, даже если стекло будет повреждено, оно разлетается на мелкие кусочки, края которых не острые и поранить не могут. Это также является особенностью материала.



Использовать в офисах мобильные перегородки удобно и современно. Можно по собственному желанию их перемещать, когда это действительно нужно. Если мобильные стеклянные перегородки заказчику не подходят, можно остановить свой выбор на полноценных офисных перегородках из особого стекла. Здесь в середине конструкции используется особый полимер, установленный между двумя слоями закалённого стекла.

При сильных ударах на стекле могут появиться трещины, но есть специальные составы, благодаря которым поверхность быстро восстанавливается до первоначального вида. Укрепление краёв стекла происходит с помощью стеклянного профиля, который делает стекло защищённым.

Перегородки из стекла можно украшать узорами или разноцветным напылением, они бывают гофрированные. Надёжность, практичность и неповторимый дизайн – вот то, что предлагают стеклянные перегородки.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.