Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье

 
 


Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье




Совсем рядом с Москвой находится коттеджный поселок Фортуна. Расстояние от него до Москвы примерно 15 километров по Дмитровскому шоссе. Поселок представляет собой большой участок земли, расположенный около Пяловского водохранилища, на котором выстроили 70 деревянных домов.

Есть помимо домов ресторан, бассейн, рыбацкие домики, теннисные корты и детская площадка. Сами участки в коттедже — это условие относительное, так как дома друг от друга не обнесены заборами, а отделяет территорию небольшие дорожки между ними.

Несколько домов в поселке оформила дизайнер Марина Путиловская, отзывы о дизайне интерьера которой несут в себе только положительный характер.
Дизайн газели
Интерьер кафе: без помощи профессионала не обойтись
Интерьер адвокатской конторы
Дизайн интерьера в гостинице
Она обычно строит работу над проектами в зависимости от впечатлений, которое создается у женщины после общения с заказчиками. Точно так же дизайнер поступила и в этот раз. Клиентами стала молодая семья, очень энергичная и жизнерадостная. После общения с парой Марина решила сделать выбор в пользу экодизайна.

Она выкрасила пол и стены в натуральные цвета, использовала для оформления камень, а мебель предпочла выбрать из ротанга. В доме еще немало окон в пол, за счет которых комнаты полны света, а из помещений видны прекрасные виды соснового бора.

Первый этаж занимают общественные пространства. Нашлось здесь место и для двух детских комнат.Второй этаж отведен по спальню и санузел, а также под две гостевые комнаты.

Основную роль играет терраса, которой не было в проекте дома. Её пришлось создавать дополнительно, но сейчас, по мнению дизайнера именно здесь кипит вся жизнь семьи. Терраса со всех сторон прозрачная, радует прекрасными видами на лес и является отличным местом для семейных посиделок.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.