Тематические журналы Контакты

Pure Marburg - стильные обои

 
 


Pure Marburg - стильные обои




Фабрика Marburg Dieter Langer не так давно предложила покупателям новый каталог обоев Pure. Это элитные обои, отличающиеся отличной фактурой и изысканными цветовыми решениями. Они дают возможность создавать самые неповторимые дизайнерские решения.

Коллекция обоев способна производить впечатление нежной естественности, а стилизованность её воспринимается как данность. Основной темой креативный дизайнер фабрики выбрал быстротечность времени и классическую красоту узлов и форм.

В каталоге Marburg Pure обои представлены в четырех основных дизайнерских решениях.
Оборудование для щитовых
Оборудование для вашей душевой кабины
Оборудование для автомойки
Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение
Все они напоминают прохладные кристаллы льда и древние гобелены. Есть в каталоге и настенные покрытия, мотивы которых напоминают плетеные переливающиеся изысканные орнаменты. Нашлось место и таинственным состаренным полотнам, очаровывающим своей красотой.

Исключительная особенность коллекции — это сдержанные цвета и изысканность. Цветовая гамма всех обоев гармоничная и приятная глазу, большинство коллекций дополнены матовой пудрой. Оттенки матовой пудры органично использованы для создания эффекта патины, что достигалось за счет наложения разных тонов.

Коллекционные обои Pure это обои для истинных ценителей прекрасного. Рисунки на таких обоях дают возможность преобразить классические дизайны в стиле современности. А оригинальная фактура дает возможность создать в помещении игру света, за счет чего обои немецкого производителя органично вписываются в помещение.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.