Тематические журналы Контакты

Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение

 
 


Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение




Планирование внутреннего пространства помещений является своего рода искусством. Зачастую необходимо разместить требуемое оборудование или мебель таким образом, чтобы была стильная и гармоничная атмосфера во всем помещении. Для жилых помещений в этом вопросе уделяется много внимания, что нельзя сказать о производственных предприятий.

Обычно на первом месте стоит удобство и функциональность внутренней обстановки. Но на качестве выполняемой работы влияет и настроение и комфорт рабочих. Многие фирмы наладили производство стеллажей, технологической мебели и сопутствующего оборудования.
Оборудование для щитовых
Удобство москитных сеток на магнитах
Оборудование для вашей душевой кабины
Оборудование для автомойки
Но практически вся их продукция имеет стандартный и скучный вид.

Есть несколько способом несложной и недорогой обработки и отделки предметов внутреннего интерьера, которые будут "оживлять" внутреннюю атмосферу цехов и поднимать настроение работников. Прежде всего - это работа с цветом. Однотонная серая гамма вызывает уныние и тоску. Такие цвета вовсе не способствуют поднятию работоспособности рабочих. А это сказывается как на производительности труда, так и на качестве выпускаемой продукции. Как следствие - уменьшение прибыли всего производственного предприятия. Несколько банок краски ярких и теплых тонов способны в корне исправить ситуацию.

Стены лучше окрасить в более теплые тона, шкафы металлические будут хорошо смотреться в ярком и выразительном цвете, рабочий инструмент никогда не потеряется и будет на виду, если его раскрасить в несколько оттенков с незатейливым орнаментом, который не только украсит обычную обстановку, но и не будет раздражающим.

На первый взгляд такая обстановка в рабочем цеху покажется несколько несерьезной и веселой. Но, по мнению психологов, это впечатление пройдет через несколько часов, а концентрация внимания и повышенный тонус людей в такой обстановке остается на повышенном уровне на протяжении всего рабочего дня.



Но не только цвет являются фактором, повышающим рнабтоспособность, но и форма. К примеру: обычные шкафы представляют собой некие прямоугольные ящики, поставленные вертикально. Вездесущие скучные прямые линии с обыденными прямыми углами. А если такие шкафы инструментальные изготовить с непривычными формами - в виде своеобразных мебельных горок, в которых будет перепад по высоте структурных элементов? Сочетание нескольких материалов в конструкции шкафов, отличных как по фактуре, так и по цвету придадут своеобразности и индивидуальности всему помещению.

Просто доверьтесь своей фантазии и чувству вкуса при оформлении любого интерьера, в том числе и производственных помещений. Результат от таких усилий не заставит себя долго ждать.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.