Тематические журналы Контакты

Оборудование для автомойки

 
 


Оборудование для автомойки




Представить современную автомойку можно в трех вариантах исполнения. Это мойка ручная автоматическая, автоматическая туннельного типа и совмещенная. Любая из трех имеет свои определенные преимущества и недостатки.

Мойка ручная полуавтоматическая должна быть укомплектована профессиональным оборудованием для автомойки купить которое в Москве всегда можно в интернет магазине cleantec.ru. Минимально подобное оборудование включает водяные аппараты высокого давления, парогенераторы, пылесосу, технику для салонов и химчисток, воздушных компрессоров.
Оборудование для щитовых
Оборудование для вашей душевой кабины
Оборудование для хранения – удобство, комфорт и отличное настроение
К недостаткам подобной мойки можно отнести необходимость большого числа обслуживающего персонала, а также низкую пропускную способность.

Мойка автоматическая туннельного типа радует прекрасной пропускной способностью, обслуживает её один оператор, да и щетки мойки имеют довольно длительный срок эксплуатации. Но такая мойка не дает возможности проводить комплексное обслуживание автомобиля, да и затраты на начальном этапе для её установки и запуска довольно высокие.



Мойка совмещенная - это вариант, который совмещает достоинства вышеперечисленных вариантов. Но такая мойка является уже более серьезным предприятием и даже по площади занимает места больше, чем предыдущие виды моек.

Сложности и недостатки в том, что этот вариант уже сложноорганизованный и структурированный процесс, который требует больших непроизводственных затрат. Конечно, на слишком высокий уровень можно и не выходить, но все же, для чего открывать автомойку и не предусматривать возможность её расширения и усовершенствования?

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.