Тематические журналы Контакты

Всесезонные геодезические купола

 
 


Всесезонные геодезические купола




Дома, которые быстро собираются, очень удобны в тех отдаленных местах, где ведутся строительства, где жилье крайне необходимо при экстренных случаях. Геодезические купола-дома отличаются от обычного дома надежностью и эффектным видом.

NRJA предложило здание, которое характеризуется недорогим прочным материалом, готовыми каркасными деталями для того, чтобы можно было быстро собрать его в отдаленных районах. Это полнофункциональный дом с удобствами, комнатами для проживания.

Геодезические методы сооружения обеспечили качество и выносливость конструкции. Напольные покрытия снабжены дополнительным обогревом, они способны поддерживать нужную комнатную температуру, не используя дополнительное отопление.
Такой дом придется по вкусу тем, кто ценит нетрадиционные пространства. Он покорит рациональностью, удобством сборки, также прочностью и экологичностью. Хотя все же лучше купить квартиру в свао через ООО «ГК Промингрупп», чтобы комфортно и со всеми удобствами в ней проживать.

На его производство было затрачено меньше средств, чем если бы строили традиционное жилье. Природное энергоснабжение здесь рационально потребляется. Внутренняя структура самонесущая, она делает строение более устойчивым к разного вида воздействиям. Это металлические крепления и клееная древесина, плюс 200 мм изоляции. Снаружи отделка 9мм волокна, плюс бетонная плита, покрытая жидкой резиной. А внутри использовали фанеру из березы.

Перед сооружением этого дома подготавливают фундамент, потом изолируют его по периметру. Это жилище привлекательно и его можно смело считать альтернативой имеющимся моделям.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.