GamFratesi оформили ресторан

24.03.2018


The Standard это название нового гастрономического проекта шеф-повра, ресторатора Клауса Мейера и джазмена Нельса Лаки Доки. В здании копенгагенской таможни датские знаменитости, которых во всем мире знают, открыли джазовый клуб и высококлассный ресторан. И для оформления интерьеров совладельцы решили пригласить GamFratesi.

Основная задача участников проекта сделать ресторан новой культурной достопримечательностью города. И итало-датский дуэт дизайнеров для этого постарался сделать все возможное.

Ресторан, в котором были установлены источники бесперебойного питания, приобретенные catalogue.technoportal.ua/ups.html, расположился в здании 1937 года.
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан «Онегин» по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Находится оно на берегу канала в историческом центре Копенгагена. Вокруг него значимые объекты, такие как Королевская опера, набережная, а это обязывает ресторан быть одним из лучших.

Интерьер сдержанный, он выполнен в нежно-голубой и неброской серой гамме, которая напоминает о Северном море и многочисленных каналах Копенгагена. Основной интерьера стали простые белые столики, стулья и двухместные диваны. Стулья выполнены и в барной модификации, и они занимают достойное место около барной стойки.

Много мебели в ресторане — это мебель датской компании Gubi, которая в начале этого века стала производить новую мебель, так как на посты руководителей пришли дети её основателей. Новое руководство активно сотрудничает с молодыми дизайнерами и выпускает интересные предметы интерьера.

В итоге работа дизайнеров помогла создать в ресторане скромный, элегантный, нордический и стильный интерьер, который идеален для джаза и для гастрономических изысков.