Тематические журналы Контакты

Испанский театр El Molino- новое звучание

 
 


Испанский театр El Molino- новое звучание




Испанский театр в Барселоне El Molino, благодаря ахитектору Фернандо Саласа и его проекту по реставрции получил второе рождение. После этих работ театр приобрел футуристические очертания. Реставрационные работы кардинально изменили экстерьерное и интерьерное звучание. Это было возможно благодаря архитектурным изменениям, осуществленной подсветке и электрическому оснащению.

Оригинальная ветряная мельница, помещенная на фасаде здания, привлекает внимание, рассказывая о том, что это место необыкновенное и здесь можно встретиться с необыкновенным в нашей жизни, а именно театром. Элементы первых театральных подмостков выражены созданием зрительного зала в форме римского амфитеатра, современное решение в цветовой гамме насыщенного красного цвета и глубоких серо-черных оттенков.

В таких завуалировано - приглушенных тонах выдержан и остальной интерьер помещений.
Испанские виллы Calaconta
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Испанский интерьер с визуальной доминантой
В этом есть определенный смысл подготовки зрителя к тому действию, которое будет происходить на сцене. Креативный ведущий на свадьбу создаст атмосферу праздника, который останется в памяти всех присутствующих на всю жизнь.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.