Тематические журналы Контакты

Комфортный отдых на яхте Dreamboat

 
 


Комфортный отдых на яхте Dreamboat




Этот проект яхты завоевал первую премию на конкурсе Millennium Yacht Design Award 2011.Благодаря этому проекту очень хорошо понимается дизайнерская мысль, что нет необходимости приобретать дорогие яхты для проведения отдыха на воде, можно комфортно отдыхать и на яхте . Это сооружение на воде можно назвать, если не домом, то дачей на воде.

На ней присутствует довольно много минималистских, но очень комфортных условий, которые задействуют все пространства яхты, и даже крышу. Если начинать экскурсию с крыши, то необходимо отметить, на крыше есть трамплин и небольшое место для отдыха и барбекю.
Отдых в Джанхоте
Комфортный деревянный дом в Швейцарии
Яхта Стива Джобса - Venus спущена на воду
Яхта в форме яйца-цветка
На втором уровне удивительная стеклянная кабинка с отверстием в полу внутри кабинки. Это изобретение для того, чтобы можно было ловить рыбу на воде в любых погодных условиях.

Места на террасе для танцев, для посиделок, для дневного отдыха , укрывшись под крышей. Не говоря уже обо всех необходимых удобствах, которые присутствуют на этой яхте. Создал этот проект Dreamboat дизайнером Hyun-Seok Kim. завоевал первую премию на конкурсе Millennium Yacht Dhttpesign Award 2011. На сегодняшний день поисковая оптимизация сайта самая обсуждаемая тема на форумах и чатах.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.