Тематические журналы Контакты

Комфортный деревянный дом в Швейцарии

 
 


Комфортный деревянный дом в Швейцарии




Дерево, деревенский, здесь есть, наверное, большая понятийная связь и связь через определения для деревенских домов. А в данном случае, несмотря на деревянный интерьер, дом совершенно не деревенский. Этот дом находится в Швейцарии, это загородный дом.

Все чаще дома оборудуются системами умный дом. И здесь систему умный дом можно заказать в различных ценовых категориях с различными функциональными обязанностями.

Объем и дома и помещений разработан итальянским архитектором Gianluca Fanetti дает интересное и обволакивающее чувство комфорта и спокойствия.
Деревянные наличники
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Деревянный эллинг
Обстановку этого дома можно назвать даже романтичной. Разные уровни помещения приводят к динамическому восприятию пространства, а внутреннее устройство взаимосвязано с окружающим пейзажем.

Двигаясь по дому можно понимать, что здесь каждый буквально уголок, устроенный определенным способом приглашает и к физическому и к тактильному контакту. Это восприятие появляется уже о с визуального восприятия потолка, выполненного в лофт-стиле из того же дерева.

Продолжается благодаря контакту с деревянным полом, который уже рождает ощущение, появляющееся при ходьбе по нему босиком, при этом видя за широкими окнами снежные покровы. В этом контрастном ощущении и понимается и уют и романтичность дома. Не говоря уже о мебели, которая тоже в доме позволяет вкусить чувство комфорта всему телу.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.